Оттава - Нью-Йорк Айлендерс прогноз на матч

7-12-2021, 05:33
155
0
Оттава  НХЛ  Нью-Йорк Айлендерс 
НХЛ
Оттава 8 декабря 03:00 Нью-Йорк Айлендерс

“Оттава Сенаторз" примет "Нью-Йорк Айлендерс" во время регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. Начало встречи на льду канадского центра Тайера восьмого декабря в 03:00 по московскому времени. Главное, что вам нужно знать об этих соперниках прямо сейчас: оба они находятся на последнем месте в своих дивизионах. Но если отчасти можно было ожидать такого исхода от Оттавы, то такое падение команды Барри Тротца - настоящая сенсация. У гостей уже 11 поражений подряд.

"Оттава” "Выбыли: Джош Браун, Эрик Браннстром, Шейн Пинто, Ангус Крукшенк, Колин Уайт (все травмированы)

“Айлендерс". Не сыграют: Кейси Сизикас (в протоколе covid), Брок Нельсон, Райан Пулок (оба травмированы)

Статистический предварительный просмотр матча "Оттава" - "Айлендерс":

Три предыдущих матча с участием "Айлендерс" закончились вне обычного времени. Коэффициент на ничью по истечении 60 минут этой встречи составляет 4,46.

В пяти из последних шести матчей с участием гостей ставка на тотал была меньше 5,5. В этом случае букмекерские конторы предлагают делать ставки на одно и то же событие с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч Оттава Сенаторз — Нью-Йорк Айлендерс

Но ведь островитяне должны когда-нибудь победить, верно? Более того, в последних матчах атака уже начала потихоньку прорываться. Да, со скрипом. Да, не всегда доволен движением. Но в большинстве были голы, были осмысленные действия в позиционных атаках. Поскольку нам удалось трижды довести дело до овертайма, есть надежда, что теперь, в игре против аутсайдера, мы наконец-то сможем победить. Мы берем победу гостей с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,82.

Зная, что Оттава - бесшабашная команда (за примерами здесь далеко ходить не нужно - игра с Колорадо в начале декабря закончилась со счетом 6:5), и гостям уже, кажется, нечего терять (по крайней мере, здесь и сейчас), может получиться чрезвычайно интересная игра с точки зрения производительности. Было бы логично поставить больше 5,5 на общую сумму с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры