Сахалинские Акулы - Атлант прогноз на матч

7-12-2021, 05:31
176
0
Сахалинские Акулы  МХЛ (РОССИЯ)  Атлант 
МХЛ (РОССИЯ)
Сахалинские Акулы 8 декабря 11:00 Атлант

Восьмого декабря в Южно-Сахалинске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором "Сахалинские акулы" на своем льду примут мытищинский "Атлант". Стартовый поединок запланирован на 11:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча "Сахалинские акулы" - "Атлант":

В пяти из последних шести очных встреч в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,31.

В пяти предыдущих очных встречах в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,98.

Прогноз на матч Сахалинские акулы - Атлант:

Мы считаем, что в этом матче будет забито не более шести мячей. В этом году эти команды встречались трижды, и во всех этих играх было забито менее шести мячей. Также в четырех из пяти предыдущих матчей с участием сахалинских акул общее количество забитых мячей не пробило больше (6,5). То же самое можно сказать и о восьми из последних девяти игр с участием “Атланты". Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (6,5) с коэффициентом 1,54.

“Сахалинские акулы" начали свою домашнюю серию с победы над "СКА-варягами", но затем они не набрали ни одного очка в пяти матчах подряд. Мы верим, что серия поражений южно-сахалинцев не прервется в игре с "Атлантой". Мытищинцы неплохо играют в этой выездной серии - они одержали три победы в четырех матчах, в то время как соперники тогда были сильнее "сахалинских акул". Также стоит отметить, что три из четырех предыдущих очных встреч завершились победой “Атланты”. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды, включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры