ЦСКА - Торпедо прогноз на матч

7-12-2021, 05:29
82
0
ЦСКА  КХЛ  Торпедо 
КХЛ
ЦСКА 8 декабря 19:30 Торпедо

Восьмого декабря ЦСКА и "Торпедо" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Армейцы набрали форму, их лидеры начали добиваться результата. В результате красно-синие одержали восемь побед в последних 10 матчах. У "Торпедо" в этом сезоне серьезные проблемы. Команда никак не может обрести стабильность и все еще выходит за пределы зоны плей-офф, хотя у нее очень хороший состав. "Нижний Новгород" проиграл четыре из последних пяти матчей.

ЦСКА. Не сыграет: Данил Юртайкин (травма)

“Торпедо”. Не сыграют: Сергей Гончарук, Даниэль Заар, Теодор Леннстрем, Егор Мартынов (все травмированы)

Статистический просмотр перед матчем ЦСКА - Торпедо

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на тотал в стартовом отрезке за 1,90.

В трех из последних пяти матчей "Торпедо" забило не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,79.

Прогноз на матч ЦСКА Москва - Торпедо Нижний Новгород

В трех из последних пяти матчей с участием ЦСКА в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,74.

В трех матчах из последних пяти “Торпедо" нарушало правила не менее пяти раз, и поэтому стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей более 4,5 за 1,85.

"Торпедо в последнее время хорошо играет против ЦСКА. В трех матчах из пяти нижегородцы затянули армейцев на дополнительные пять минут. Гостям на этой встрече действительно нужны очки. Против топовых команд "Торпедо" играет лучше по качеству, чем против середняков и аутсайдеров. Поэтому нижегородцы обязательно будут бороться и забивать свои голы. Мы берем индивидуальный тотал "Торпедо" больше 1,5 за 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры