Торонто - Коламбус прогноз на матч

7-12-2021, 05:28
106
0
Торонто  НХЛ  Коламбус 
НХЛ
Торонто 8 декабря 03:00 Коламбус

“Торонто примет "Коламбус" в ночь на восьмое декабря. Игра начнется в 03:00 по московскому времени. Перед этой встречей хозяева потерпели два поражения от Миннесоты и Виннипега. Последняя игра была настолько эмоциональной, насколько это было возможно, тогда "Мэйпл Лифс" проиграли 3:6. Но “Блю Джекетс” после четырех поражений подряд разгромили "Сан-Хосе“ 6-4.

”Торонто" “Не сыграет: Расмус Сандин, Митчелл Марнер, Петр Мразек, Иэн Скотт, Илья Михеев (все травмированы)

"Коламбус""Не сыграет: Джунас Корписало (болезнь), Патрик Лейн, Дин Кукан, Натан Херби (все — травмы)

Статистический предварительный просмотр матча Торонто - Коламбус:

"Коламбус" потерпел четыре поражения в пяти предыдущих матчах в основное время. Коэффициент на чистую домашнюю победу в этой игре составляет 1,84.

В трех из последних четырех матчей с участием гостей ставка на тотал была меньше 6,5. Ставки на аналогичный результат теперь предлагают букмекерские конторы с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч Торонто Мейпл Лифс — Коламбус Блю Джекетс

В предыдущих трех играх на выезде Коламбус забил не более двух мячей. Теперь у соперников очень мощная команда, которая так много пропустила только дважды за последние девять матчей дома. Мы ставим меньше 2,5 на индивидуальное общее количество гостей.

“Торонто” даже несмотря на сложные последние матчи, по-прежнему выглядит впечатляюще и по-прежнему, вероятно, является сильнейшей командой в лиге на сегодняшний день. После внезапных неудач хозяев "Коламбус" попадет под "горячую руку". Мы принимаем победу "Блю Джекетс" с учетом гандикапа (-1,5) за 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры