Монреаль - Тампа Бэй прогноз на матч

7-12-2021, 05:27
2 392
0
Монреаль  НХЛ  Тампа Бэй 
НХЛ
Монреаль 8 декабря 03:00 Тампа Бэй

Продолжается регулярный сезон Национальной хоккейной лиги. В 03:00 (по московскому времени) восьмого декабря встретятся "Монреаль Канадиенс" и "Тампа-Бэй Лайтнинг". У хозяев три поражения подряд, у гостей все с точностью до наоборот. Более того, предыдущая победа "Лайтнинг" была впечатляющей (со счетом 7:1 на выезде над "Филадельфией"). В Атлантическом дивизионе “Тампа-Бэй” занимает третье место (но на втором месте по потерянным очкам), в то время как "Канадиенс“ обосновались на седьмой строчке, хуже только ”Оттава“”

"Монреаль". Не сыграют: Сами Нику, Брендан Галлахер (оба в протоколе covid), Джефф Петри, Джош Андерсон, Джоэл Тисдейл, Джош Брук, Джоэл Эдмундсон, Пол Байрон, Кэри Прайс (все травмированы)

"Тампа-Бэй" "Не сыграют: Брэйден Пойнт, Джош Брук, Джоэл Эдмундсон, Пол Байрон, Кэри Прайс (все травмированы)". Эрик Черняк, Никита Кучеров, Джемел Смит (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики для Монреаля - Матч Тампа-Бэй:

Два матча Тампа-Бэй из трех предыдущих на выезде закончились вне обычного времени. Букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60-минутной встречи с Монреалем за 4,64.

В шести играх с участием гостей из последних семи общая ставка составила менее 6,5. Коэффициент на подобное событие в данном случае составляет 1,47.

Прогноз на матч Монреаль Канадиенс — Тампа-Бэй Лайтнинг

Да, эти команды играли друг с другом в финале Кубка Стэнли, но даже тогда выход Монреаля в решающую серию был сенсационным. Теперь шансы хозяев даже на плей-офф тают с каждым днем. Но "Молния", несмотря на травмы Пойнта, Кучерова и Черняка, а также потерю целой третьей тройки в межсезонье, все еще в полном порядке. Вам не обязательно быть на первом месте, чтобы выглядеть как машина. Тампа-Бэй - как раз такая команда. Мы берем победу гостей в основное время за 2.01.

Но, учитывая яркую игру в Филадельфии, и тот факт, что Монреаль постарается сыграть в обороне, не стоит ждать большого количества заброшенных шайб. Поэтому мы делаем ставку на общую сумму менее 6 с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры