Металлург - Куньлунь прогноз на матч

7-12-2021, 05:27
86
0
Металлург  КХЛ  Куньлунь 
КХЛ
Металлург 8 декабря 17:00 Куньлунь

Восьмого декабря в Магнитогорске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором "Куньлунь Ред Стар" отправится в гости к магнитогорскому "Металлургу". Стартовый поединок запланирован на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

“Металлург”. Не сыграют: Григорий Дронов, Михаил Пашнин (оба травмированы)

"Куньлунь”. Не сыграют: Никита Хлыстов, Джейк Челиос, Зак Юэн (все травмированы)

Статистический предварительный просмотр матча "Металлург" - "Куньлунь":

В пяти из последних семи очных встреч более одного гола не было забито в первых периодах. Вы можете поставить на общую сумму менее (1,5) голов в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,01.

В четырех из пяти предыдущих матчей "Металлург" не выигрывал в первых периодах. Вы можете поспорить, что Куньлунь Ред Стар не проиграет стартовый игровой отрезок с коэффициентом 2,11.

Прогноз на матч Металлург Магнитогорск - Куньлунь Ред Стар:

В этом матче не стоит ожидать большого количества заброшенных шайб. Только в одной из 12 предыдущих личных встреч между этими соперниками было забито более шести мячей. "Куньлунь Ред Стар" в последнее время не очень эффективно играет на выезде - в его последних пяти матчах там не было заброшено даже больше пяти мячей. Исходя из этого, мы можем сделать ставку на общее количество голов меньше (6,5) с коэффициентом 1,54.

“Металлург" вполне логично является фаворитом этого противостояния. Нет сомнений, что Магнитогорск должен дома обыграть одну из худших команд Восточной конференции. В этом сезоне эти команды уже встречались в Мытищах, и тогда подопечные Ильи Воробьева одержали уверенную победу (5:1). На собственном льду у проблем “Магнитки" не должно быть никаких проблем. "Куньлуню", конечно, не повезло с календарем. После поездки в Челябинск китайские хоккеисты отправляются к одному из лидеров Востока. Конечно, трудно поверить, что команда, которая даже не претендует на попадание в плей-офф, сможет навязать борьбу во втором матче подряд. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (-2) при коэффициенте 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры