Динамо Рига - Амур прогноз на матч

7-12-2021, 05:25
83
0
Динамо Рига  КХЛ  Амур 
КХЛ
Динамо Рига 8 декабря 20:30 Амур

Восьмого декабря рижское "Динамо" и "Амур" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 20:30 по московскому времени. Рижане отчаянно пытаются спасти сезон и попасть в плей-офф. После ухода главного тренера Сергея Зубова "Динамо" проиграло много матчей и откатилось назад. Теперь Владимир Крикунов попытается вытащить команду. "Амур" производит очень мощный отрезок - четыре победы в пяти матчах, благодаря которым команда поднялась на девятое место, сравнявшись по очкам с "Нефтехимиком".

рижское "Динамо". Не сыграют: Брэндон Гормли, Мартинс Карсум, Эдгарс Кулда, Александр Протапович, Гунарс Скворцов, Оскарс Цибульскис (все - травмы)

“Амур". Не сыграют: Роман Бычков, Глеб Корягин (оба травмированы)

Статистический просмотр перед матчем Динамо Рига - Амур

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,74.

В четырех из последних пяти матчей "Амур" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,85.

Прогноз на матч Динамо Рига - Амур Хабаровск

В четырех из последних пяти матчей с участием рижского Динамо в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,73.

В четырех из последних пяти матчей "Амур" нанес не менее 29 ударов по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 28.5 за 1.85.

Рижане под руководством опытнейшего Крикунова должны стать более системной командой и лучше играть в обороне. "Амур" показывает агрессивный хоккей с большим количеством бросков, но продолжает испытывать проблемы с реализацией. Поэтому нас ждет очень напряженный матч, в котором будет преобладать борьба, а не голы. Давайте возьмем в общей сложности менее пяти голов за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры