Северсталь - Йокерит прогноз на матч

7-12-2021, 05:26
92
0
Северсталь  КХЛ  Йокерит 
КХЛ
Северсталь 8 декабря 19:00 Йокерит

Восьмого декабря в Череповце состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местная "Северсталь" примет на своем льду финский "Йокерит". Стартовый поединок запланирован на 19:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

“Северсталь”. Не сыграет: Якоб Стенквист (травма)

“Йокерит”. Не сыграет: Хенрик Хаапала (травма)

Статистический предварительный просмотр матча "Северсталь" - "Йокерит":

В четырех из шести предыдущих очных встреч первые периоды завершились со счетом 1:1. Вы можете поставить на точный счет 1:1 в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 6,00.

В пяти из последних шести очных встреч обе команды забили в первых периодах. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: да” в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 3,10.

Прогноз на матч Северсталь - Йокерит:

В этом матче не стоит ожидать голевой феерии. С 22 ноября по 4 декабря "Северсталь" провела шесть матчей и ни в одном из них не забила больше четырех мячей. "Йокерит" также недоволен своей игрой - в шести матчах подряд с его участием не было забито более пяти мячей. И учитывая, что две очные встречи, которые состоялись в этом году, также оказались неэффективными (2:1 ОТ и 4:1), наш прогноз - в общей сложности меньше голов (5,5) при коэффициенте 1,62.

“Йокерит" явно хочет остаться на первом месте в Западной конференции после завершения регулярного сезона КХЛ. Для этого финским хоккеистам не следует спотыкаться во второй игре подряд на выезде. Поездки в Череповец обычно заканчиваются для финнов хорошо - в шести из последних семи случаев им удалось победить. "Северсталь" не выглядит такой мощной - недавно череповец оказался сильнее рижского "Динамо" только вне основного времени, и они вообще проиграли "Амуру". Для сравнения, тех же хабаровчан “всухую” обыграли подопечные Марьямаки. А также последняя очная встреча между этими соперниками закончилась крупным поражением "Северстали" (1:4). Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы на голы (0) при коэффициенте 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры