Мамонты Югры - Ирбис прогноз на матч

6-12-2021, 04:20
117
0
Мамонты Югры  МХЛ (РОССИЯ)  Ирбис 
МХЛ (РОССИЯ)
Мамонты Югры 7 декабря 17:00 Ирбис

Еще один матч во вторник в МХЛ пройдет в Ханты-Мансийске. "Мамонты Югры" примут "Ирбис". Этот матч начнется 7 декабря в 17:00 по московскому времени. В этом сезоне команды встречались дважды. И они обменялись победами - 4:3 "Мамонты Югры" и 2:1 "Ирбис". В чью пользу закончится новый поединок?

Предварительный просмотр статистики матча “Мамонты Югры" — "Ирбис":

"Мамонты Югры" не забивают в первых периодах подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Тотал больше 2,5 - итог двух третьих периодов подряд в матчах с участием "Ирбиса". Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Мамонты Югры - Ирбис:

В Восточной таблице есть команды, занимающие соседние места. Мамонты Югры находятся на восьмом месте. У них 38 очков. Это на один балл меньше, чем у "Снежного барса". Но ханты-мансийцы сыграли на четыре матча меньше. Именно со “Снежным барсом” играли “Мамонты". И они прервали серию из 11 побед подряд - 1:2. Вы можете сделать ставку на сумму менее 3,5 в 5.30.

“Ирбис" находится на седьмом месте. У гостей 39 очков. И серия из трех побед подряд. В последней встрече тюменский легион был обыгран со счетом 7:4. Вы можете поставить на успех гостей за 3,15.

“Мамонты Югры" отдохнули больше, они будут играть дома. Плюс есть обида на "Ирбис", который прервал длинную победную серию. Мы бы поставили на успех “Мамонтов Югры" за 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры