Филадельфия - Колорадо прогноз на матч

6-12-2021, 04:17
166
0
Филадельфия  НХЛ  Колорадо 
НХЛ
Филадельфия 7 декабря 03:00 Колорадо

"Филадельфия Флайерз" примет "Колорадо Эвеланш" в ночь на седьмое декабря по московскому времени. Хозяева продолжают неприятную серию, которая началась в середине ноября, и поэтому команде Виньо все еще не удается победить. "Колорадо", напротив, явно выправил ситуацию после сложного старта и сейчас очень близок к зоне плей-офф в Центральном дивизионе (где гости обязаны находиться в конце регулярного сезона). Однако на днях произошло необязательное поражение от "Оттавы" в сумасшедшем матче (5:6 в овертайме).

"Филадельфия". Не сыграют: Джоэл Фараби, Нейт Томпсон, Дерик Брассард, Патрик Браун, Райан Эллис, Сэмюэль Морин (все травмированы)

“Колорадо”"Не сыграет: Назем Кадри, Боуэн Байрам, Кейл Макар, Дарси Кемпер, Райан Мюррей, Джей Ти Комфер, Стефан Матто, Павел Француз (все травмированы)

Статистический предварительный просмотр матча Филадельфия — Колорадо:

В двух выездных играх Колорадо из последние три, в общей сложности, составили более 7,5. Букмекеры предлагают сделать ставку на тот же результат в гостевой встрече с Филадельфией за 2,98.

"Колорадо" обыграл "Филадельфию" в трех очных матчах из четырех предыдущих в основное время. Вы можете взять чистую победу гостей с коэффициентом 2,18.

Прогноз на матч Филадельфия Флайерз — Колорадо Эвеланш

Организация игры ”Филадельфия" оставляет желать лучшего - в связи с этим у “пилотов" огромные проблемы. В дополнение к этому травмы некоторых важных игроков только усугубляют ситуацию. Есть подозрения, что хозяева вообще не попадут в плей-офф. Что ж, гости должны победить здесь даже без некоторых лидеров, тем более что главная звезда в лице Натана Маккиннона на месте. Мы берем успех "Лавины" с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,74.

Принимая во внимание сложную игру против Оттавы, где вообще все полетело, "Колорадо" будет играть более осторожно. И не забывайте, что это четвертая выездная встреча подряд для Маккиннона и компании. Так что шайб будет не так много, как хотелось бы зрителям. Мы делаем ставку на общую сумму менее 6 с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры