Нью-Джерси - Оттава прогноз на матч

6-12-2021, 04:16
119
0
Нью-Джерси  НХЛ  Оттава 
НХЛ
Нью-Джерси 7 декабря 03:00 Оттава

Регулярный сезон в Национальной хоккейной лиге продолжается. В ночь на седьмое декабря встретятся "Нью-Джерси Дэвилз" и "Оттава Сенаторз". Матч начнется на льду Пруденшл-центра в 03:00 по московскому времени. Хозяева потерпели три поражения подряд перед этой встречей - от “Сан-Хосе", "Миннесоты" и "Виннипега", в то время как гости впервые в сезоне выиграли два матча подряд, справившись с "Каролиной" и "Колорадо", что довольно мощно.

"Нью-Джерси”. Не сыграют: Тайс Томпсон, Кристиан Ярош, Майлз Вуд (все травмированы)

"Оттава” "Вне игры: Джош Браун, Эрик Браннстром, Шейн Пинто, Ангус Крукшенк, Колин Уайт (все травмированы)

Статистический предварительный просмотр матча Нью-Джерси - Оттава:

В последних двух матчах между этими соперниками победитель определялся вне основного времени. Ставка на ничью по итогам 60 минут этой встречи составляет 4,72.

На выезде “Оттава" потерпела семь поражений в восьми предыдущих матчах. Шестеро из них были в основном времени. Букмекеры предлагают сделать ставку на чистую победу “Нью-Джерси" с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч "Нью-Джерси Дэвилз" - "Оттава Сенаторз"

В предыдущих пяти играх с участием хозяев льда, независимо от места проведения, в общей сложности было нарушено более 5,5. Поскольку сейчас Оттава - самая непредсказуемая и нестабильная команда, и не так давно она обыграла Колорадо 6-5 в овертайме, логично было бы взять ТБ(5,5) и здесь с коэффициентом 1,69.

В двух последних встречах с участием Нью-Джерси начало было очень продуктивным. То же самое относится и к предыдущей игре Оттавы. Вы можете взять в общей сложности более 1,5 в первом периоде очного матча этих соперников.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры