Сиэтл Кракен - Питтсбург прогноз на матч

6-12-2021, 04:17
113
0
Сиэтл Кракен  НХЛ  Питтсбург 
НХЛ
Сиэтл Кракен 7 декабря 06:00 Питтсбург

В следующем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретятся "Сиэтл Кракен" и "Питтсбург Пингвинз". Начало матча запланировано на 06:00 в ночь на седьмое декабря по московскому времени. В Тихоокеанском дивизионе Сиэтл занимает предпоследнее место, опережая Ванкувер, в то время как Питтсбург имеет на семь очков больше и находится на четвертой позиции в Столичном дивизионе, хотя нет уверенности в том, что гости точно окажутся в зоне плей-офф к концу регулярного сезона.

“Сиэтл” "Не сыграет: Крис Дригер, Джордан Эберле, Джейден Шворц, Калле Ярнкрок (все травмированы), Майк Джордано (в протоколе covid)

“Питтсбург” "Не сыграет: Евгений Малкин, Брайан Раст, Брайан Бойл (все травмированы)

Статистический предварительный просмотр для Сиэтла — Матч в Питтсбурге:

“Сиэтл" одержал три победы подряд на домашнем льду, все в основное время. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на чистую Викторию владельцев сайта с коэффициентом 2,74.

В шести из предыдущих восьми игр с участием Питтсбурга ставка на тотал была меньше 5,5. Коэффициент на тот же результат в данном случае составляет 2,30.

Прогноз на матч Сиэтл Кракен — Питтсбург Пингвинз

У “Питтсбурга" лучшее меньшинство в лиге - это то, за что посетители должны цепляться. Более того, продолжается выездная серия, которая априори не складывается хорошо. Сиэтл сенсационно обыграл Эдмонтон на днях, но у "Пингвинов" более организованная команда. Так что не стоит ждать много голов. Мы берем тотал меньше 6,5 с коэффициентом 1,59.

Но кто в итоге окажется сильнее? Понятно, что тенденция сейчас более благоприятна для Kraken, но так будет работать не всегда. "Питтсбург" может играть терпеливо и даже с тремя голами набрать целых два очка в основное время. Все-таки у гостей здесь нет такого мощного соперника, как те, кому команда проиграла недавно (было исключение в виде ”Монреаля", но давайте вынесем это за скобки - Канадиенс тогда сделали слишком много). Мы ставим гостей на Викторию в основное время с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры