Омские Ястребы - Авто прогноз на матч

6-12-2021, 04:15
96
0
Омские Ястребы  МХЛ (РОССИЯ)  Авто 
МХЛ (РОССИЯ)
Омские Ястребы 7 декабря 16:00 Авто

Еще один матч вторника в МХЛ пройдет в Омске. "Омские ястребы" примут "Авто". Этот матч начнется 7 декабря в 16:00 по московскому времени. В этом сезоне команды встречались дважды. И оба поединка остались за “Авто" - 5:1 и 4:3 в овертайме. Смогут ли Ястребы отомстить?

Предварительный просмотр статистики матча "Омские ястребы" — "Авто":

Общее количество больше 2,5 - результат двух последовательных первых периодов в матчах с участием "Омских ястребов". Вы можете поставить на этот исход за 3,20.

“Авто" не забивает в трех третьих периодах подряд. Вы можете сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч Омские Ястребы - Авто:

Два очка между этими командами. Следовательно, соседние места в таблице. Омские ястребы немного ниже. Они - шестые. И они на два очка отстают от "Авто". Омичи проиграли четыре матча подряд. В последнем из них как раз и произошло 3:4 от "Авто" в овертайме. Вы можете поспорить, что новая встреча также закончится вне обычного времени.

“Авто" находится на пятом месте. У гостей 41 очко. У "Локо-76" такой же номер. "Авто" одержало две победы подряд. Как раз над "Омскими ястребами" - 5:1 и 4:3 в овертайме. Вы можете сделать ставку на успех гостей, с учетом дополнительного времени и серии буллитов, за 1,90.

Команды показали хорошую игру в играх друг с другом. Плюс ко всему, омичи хотят отомстить перед своей публикой. И мы должны рвануться вперед с первых минут. Мы бы поставили на общую сумму более 5,5 за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры