Металлург - Шахтер прогноз на матч

6-12-2021, 04:19
83
0
Металлург  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Шахтер 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Металлург 7 декабря 18:45 Шахтер

"Металлург-Жлобин" и "Шахтер" сразятся друг с другом в рамках следующей игры регулярного чемпионата Беларуси по хоккею. Матч запланирован на седьмое декабря в 18:45 по московскому времени. Металлург-Жлобин вырвал победу у Солигорска в октябре (1:3). Как отреагирует "Шахтер"?

Статистический превью матча Металлург - Жлобин - Шахтер:

Удивительно, но в девяти из последних десяти личных встреч было как минимум пять голов. Вы можете поставить более 4,5 шайб на общую сумму.

"Шахтер" отличается в среднем в 3,3 раза за бой. Разумно сделать ставку на индивидуальный тотал шайб второй команды больше 2,5.

Прогноз на матч Металлург-Жлобин - Шахтер:

“Металлург-Жлобин" предпочитает искрометный хоккей, благодаря которому он в настоящее время находится на пальме первенства в чемпионате. Команда очень часто отличается (104 гола в 32 матчах) и часто пропускает (72 раза). В последнее время команду из Жлобина немного лихорадит и она даже проигрывает таким посредственным соперникам, как “Лидс" (2:3), что свидетельствует о том, что клуб находится не в лучшей форме. Кстати, в матчах "Металлург" - "Жлобин" в среднем случается 5,6 гола (больше, чем у всех в лиге). Вы можете смело брать общее количество шайб больше 5,5.

Шахтер, кстати, тоже довольно силен, потому что набрал ровно столько же очков, сколько и лидер местного чемпионата (49), только у Металлурга-Жлобина лучшая разница забитых/пропущенных, поэтому солигорская команда находится только на третьем месте. В последнее время команда стала менее результативной, теперь она лучше играет в обороне. Поможет ли задняя линия взять реванш в Жлобине? Спорный вопрос.

Мы считаем, что матч между двумя топ-командами будет продуктивным. У обеих команд отличные исполнители в атаке, обе хотят лидировать в Экстралиге. Кроме того, не забывайте об истории очных противостояний, где триллеры случаются очень часто. Наш прогноз - ТБ (7) шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры