Гомель - Юность прогноз на матч

6-12-2021, 04:20
80
0
Гомель  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Юность 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Гомель 7 декабря 18:10 Юность

В рамках следующей игры регулярного чемпионата Беларуси по хоккею "Гомель" и "Юность" встретятся лицом к лицу. Поединок запланирован на седьмое декабря в 18:10 по московскому времени. В октябре Гомель спокойно разгромил "Юность" на своей территории (1:4). Ответит ли соперник выездной викторией?

Статистический анонс матча Гомель - Юность:

Любопытный факт: "Юность" победила в восьми из последних девяти очных схваток. Разумно рассмотреть исход "победы второй команды".

“Юность" проиграла в решающем отрезке всего четыре раза в 32 матчах. Есть возможность сделать ставку на то, что вторая команда не проиграет в третьем периоде.

Прогноз на матч Гомель - Юность:

Будем честны, Гомель в этом сезоне очень хорош. На данный момент команда занимает четвертую позицию в чемпионате Беларуси, но лидеры уже не за горами (всего два очка). В текущем регулярном сезоне команда входит в число лучших в различных аспектах: от побед в основное время (16 штук, третье место в лиге), до количества забитых мячей (89, второе место в чемпионате). Кстати, интересно, что в последних четырех матчах "Гомель" забивал ровно по три гола за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальное количество шайб первой команды - ровно три.

"Молодость” еще круче на бумаге. Пока столичная команда занимает второе место в Экстралиге. У команды в активе 49 очков, у лидера чемпионата ровно столько же, просто разница между забитым и пропущенным лучше. Минчане чаще всего выигрывают в основное время в этом сезоне (18 раз) и меньше всего пропускают (57 голов в 32 матчах), во многом поэтому они остаются на таком высоком уровне. "Юность” находится в прекрасной форме, потому что выигрывает уже три встречи подряд.

Учитывая историю личных противостояний и нынешнюю форму команд, мы прогнозируем матч-реванш в исполнении “Юности". Мы считаем, что минский клуб способен разгромить соперника с разгромным счетом, два гола - это минимальный гандикап.Наш прогноз - F2 (-2) шайбы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры