Вашингтон - Анахайм прогноз на матч

6-12-2021, 04:14
116
0
Вашингтон  НХЛ  Анахайм 
НХЛ
Вашингтон 7 декабря 03:00 Анахайм

В понедельник игровой день в Национальной хоккейной лиге открывается на льду арены Capital One - “Вашингтон Кэпиталз" принимает "Анахайм Дакс". Он стартует в ночь на седьмое декабря в 03:00 по московскому времени. Хозяева выиграли свой предыдущий матч против "Коламбуса" (3:1), и я все помню с 750-м голом Александра Овечкина, который продолжает преследовать Уэйна Гретцки за голы в регулярных чемпионатах. Ближайшая веха - Яромир Ягр. "Анахайм" дома не смог справиться с одним из лидеров конференции в лице “Калгари" (3:4 в серии послематчевых бросков).

“Вашингтон”. Не сыграют: Тревор Ван Римсдик (в протоколе covid), Ник Даун, Энтони Манта, Никлас Бэкстрем (все - травмы)

“Анахайм”"Не сыграют: Адам Хенрик, Райан Гетцлаф, Максим Комтоа, Макс Джонс (все травмированы)

Статистический предварительный просмотр матча Вашингтон — Анахайм:

В двух из трех предыдущих матчей с участием "Анахайма" победитель определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью по истечении 60 минут в данном случае составляет 4,84.

В двух последних матчах между этими соперниками ставка на тотал была меньше 5,5. Букмекеры предлагают сделать ставку на аналогичный результат на этот раз с коэффициентом 2,21.

Прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз — Анахайм Дакс

Дома Вашингтон проиграл только один матч из шести предыдущих, Овечкин и Кузнецов в отличной форме, Анахайм нестабилен - и команда молодая, и травмы берут свое. Все указывает на то, что хозяева будут сильнее. Более того, у них будет мотивация взять реванш за выездное поражение в Анахайме пару недель назад. Мы ставим на чистую "Виктория Кэпиталз" с коэффициентом 1,81.

В последнее время у "Анахайма" не очень хорошо получалось на выезде, но это было эффективно: в семи из предыдущих девяти игр на льду соперников ставка на тотал была больше 5,5. Сейчас имеет смысл сделать ставку на тот же результат. Коэффициент равен 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры