Могилев - Динамо прогноз на матч

6-12-2021, 04:15
101
0
Могилев  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Динамо 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Могилев 7 декабря 18:00 Динамо

В рамках следующей игры регулярного чемпионата Беларуси по хоккею Могилев и "Динамо" будут соревноваться друг с другом. Начало боя запланировано на седьмое декабря в 18:00 по московскому времени. В последний раз команды встречались в конце октября. Могилеву тогда удалось обыграть соперника на выезде с футбольным счетом 0:1. Возьмет ли "Динамо" реванш?

Статистический предварительный просмотр матча Могилев - Динамо:

В каждой из последних трех очных встреч было не более трех голов.Разумно обратить ваше внимание на общее количество шайб менее 3,5.

Только один раз за последние десять матчей динамовцы одержали победу в заключительные двадцать минут. Вы можете сделать ставку на то, что первая команда не проиграет в третьем периоде.

Прогноз на матч Могилев - Динамо:

“Могилев" сейчас находится на десятой строчке (из 12) и не впечатляет по ходу сезона. Главная "ахиллесова пята" команды - это атака, команде просто сложно создавать моменты и забивать голы. Могилев на сегодняшний день является худшим клубом в лиге по количеству голов (всего 43 в 33 матчах). С такой атакующей линией даже замечательная оборонительная не поможет. Кстати, ребята из Могилева проиграли в трех из последних четырех матчей в местном чемпионате со счетом 0:3. Мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на точный счет - 0:3.

"Динамо", честно говоря, тоже показывает посредственный хоккей, но все же на фоне Могилева выглядит солиднее. Клуб из Молодечно находится на восьмой позиции в турнирной таблице, довольно часто побеждает в основное время (в 12 матчах из 32). В последнем бою динамовцам удалось одолеть Лиду в овертайме (1:0), чего можно ожидать от него на выезде в Могилеве?

Рискнем предположить, что хозяева снова будут испытывать огромные трудности в атаке. Динамовцы смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности в матче с Лидой, возможно, на этот раз им удастся “взломаться".Наш прогноз - 1 (0,5) шайбы ITM.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры