Йокерит - Амур прогноз на матч

5-12-2021, 01:28
169
0
Йокерит  КХЛ  Амур 
КХЛ
Йокерит 6 декабря 17:00 Амур

Шестого декабря на "Хартвалл Арене" в Хельсинки состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором финский "Йокерит" примет на своем льду хабаровский "Амур". Стартовый поединок состоится в 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

Йокерит. Не сыграет: Хенрик Хаапала (травма)

"Амур". Не сыграют: Роман Бычков, Глеб Корягин (оба травмированы)

Предварительный просмотр матча "Йокерит" - "Амур":

В семи из последних восьми очных встреч в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12" в стартовом игровом сегменте с коэффициентом 1,46.

В шести из семи предыдущих очных встреч в начальных игровых сегментах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал меньше голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Йокерит - Амур:

Мы считаем, что хозяева не смогут одержать крупную победу. За последние пять матчей "Йокерит" одержал две победы, обыграв сначала "Локомотив" (2:0), а затем "Витязь" (3:2). "Амур" неожиданно для многих болельщиков КХЛ одержал победу в трех матчах подряд, и все хабаровские соперники находятся в зоне плей-офф. Отдельно стоит сказать об обороне "Амура" - в трех предыдущих матчах он пропустил всего два гола. Кроме того, в последних трех очных встречах финны ни разу не выигрывали в конце основного времени. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды с учетом форы по голам (+2,5) при коэффициенте 1,58.

Заброшенных шайб в этом матче будет немного. В четырех из пяти предыдущих личных встреч между этими соперниками было забито не более пяти голов. "Йокерит" в последнее время демонстрирует скучный хоккей в плане голов - в пяти матчах подряд с его участием общее количество голов не пробивало больше (5,5). То же самое можно сказать и о семи играх подряд с участием хабаровчан. Поэтому наш прогноз - в общей сложности меньше целей (5,5) при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры