Металлург - Спартак прогноз на матч

5-12-2021, 01:28
307
0
Металлург  КХЛ  Спартак 
КХЛ
Металлург 6 декабря 17:00 Спартак

Шестого декабря в Магнитогорске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный "Металлург" дома примет московский "Спартак". Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Металлург. Не сыграют: Григорий Дронов, Михаил Пашнин (оба травмированы)

"Спартак". Не сыграет: Андрей Локтионов (травма)

Предварительный просмотр матча "Металлург" - "Спартак":

В последних трех матчах "Металлург"; в третьем периоде он забил по два гола в каждом. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (1,5) в третьем игровом отрезке с коэффициентом 2,80.

В трех из последних четырех матчей "Спартак" проигрывал во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля во втором игровом отрезке с коэффициентом 2,07.

Прогноз на матч Металлург Магнитогорск - Спартак Москва:

Одним из лучших бомбардиров этого сезона в составе "Металлурга" является Филипп Майл, для которого это дебютный сезон в КХЛ. За 35 матчей 29-летний нападающий набрал 29 (11 голов + 18 передач) очков за результативность. В двух последних домашних матчах канадскому форварду удалось поразить ворота соперников. Также в последней игре против "Спартака" он набрал одно очко, отдав голевую передачу. Поэтому вы можете поставить на общую сумму очков Филиппа Мейла больше (0,5).

"Магнитогорск" обязан обыграть московский "Спартак" по результатам основного времени. Москвичи находятся в ужасной форме, проиграв в трех матчах подряд, причем проиграли на выезде с разницей более чем в один гол. "Металлург" отлично играет на своем льду - он выиграл последние пять матчей. Конечно, однажды победная серия магнитогорцев прервется, но явно не в игре со "Спартаком". Для "красно-белых" поездки в Магнитогорск заканчиваются неудачно с 2003 года - с тех пор они там еще не набрали ни одного очка. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля в основное время с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы