Пинар Каршияка - Хапоэль Иерусалим прогноз на матч

5-12-2021, 01:25
303
0
Каршияка  Лига Чемпионов  Хапоэль Иерусалим 
Лига Чемпионов
Каршияка 6 декабря 20:00 Хапоэль Иерусалим

Шестого декабря в Измире на стадионе "Мустафа Кемаль Ататюрк" состоится матч пятого тура Баскетбольной лиги чемпионов, в котором турецкая команда "Пинар Каршияка" примет на своем паркете иерусалимский "Хапоэль". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева набрали шесть очков, гости набрали на одно меньше - пять.

Примерные составы на матч Пинар Каршияка - Хапоэль Иерусалим:

"Пинар Каршияка";: Блэкмон - Колсон, Мбайе - Тейлор, Эрден

"Хапоэль Иерусалим";: Сегев - Уоркмен, Адамс - Килпатрик, Обосхоан

Предварительный просмотр матча Пинар Каршияка - Хапоэль Иерусалим:

В трех предыдущих очных встречах в первых четвертях эти команды набрали не менее 40 очков за двоих. Вы можете поставить на общее количество очков в первой четверти больше (39,5) с коэффициентом 1,87.

В последних трех очных встречах турецкая команда "Пинар Каршияка" выиграла в первых четвертях. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в первой четверти с коэффициентом 1,40.

Прогноз на матч Пинар Каршияка - Хапоэль Иерусалим:

Эти команды трижды встречались между собой. В двух случаях победили турки, в одном - израильтяне. Впрочем, это не так важно, ведь во всех трех матчах "Хапоэль" набрал не менее 79 очков. "Пинар"; всего в одной из последних пяти игр соперники позволили набрать менее 76 очков. А гости в шести матчах подряд преодолели отметку даже в 79 набранных очков. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальное общее количество очков гостевой команды больше (76) с коэффициентом 1,81.

"Пинар Каршияка" имеет более сильный состав, чем иерусалимский "Хапоэль". Поэтому даже неудивительно, что пятого октября в Израиле турки победили со счетом 86:84. Любая турецкая команда лучше играет на своем поле, чем на выезде. Это как раз подтверждается статистикой. За последние 11 домашних матчей Пинар выиграл девять раз. "Хапоэль" я проиграл в последних трех выездных матчах, и минимальная разница в счете составляла шесть очков. Хотя в двух из этих матчей команда из Иерусалима была фаворитом, но даже это никак не помогло. Поэтому в Турции хозяева должны легко побеждать. Наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по очкам (-5,5) при коэффициенте 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры