Трактор - Куньлунь прогноз на матч

5-12-2021, 01:28
295
0
Трактор  КХЛ  Куньлунь 
КХЛ
Трактор 6 декабря 17:00 Куньлунь

Шестого декабря в Челябинске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором "Куньлунь Ред Стар" отправится в гости к "Трактору". Стартовый поединок запланирован на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

"Трактор". Не будет играть: -

"Куньлунь". Не сыграют: Никита Хлыстов, Джейк Челиос, Зак Юэн (все травмированы)

Предварительный просмотр матча "Трактор" - "Куньлунь":

В трех из последних четырех матчей с участием "Трактора" в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,83.

В шести из семи предыдущих очных встреч первые периоды не заканчивались вничью. Можно поставить на "12"; в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,40.

Прогноз на матч "Трактор" - "Куньлунь Ред Стар":

На данный момент лучшим бомбардиром этого сезона в челябинской команде является белорусский защитник американского происхождения Ник Бейлен. За 37 матчей 31-летний защитник "Трактора" отличился пять раз и отдал 29 результативных передач. Кстати, в последней игре против Куньлуня уроженец деревни Фредония бросил и тоже помог это сделать своим товарищам по команде. Таким образом, вы можете сделать ставку на общую сумму очков Ника Бейлена больше (0,5).

"Трактор"; он должен набрать два очка в конце основного времени без каких-либо проблем. "Куньлунь" в выездных матчах против команд, находящихся в зоне плей-офф, показывает себя плохо. Достаточно вспомнить игры, например, против "Авангарда" и московского "Динамо", в которых китайцы проиграли 0:5 и 1:4. В то же время последние три поездки в Челябинск для "Куньлуня" также закончились поражениями, при этом минимальная разница в счете составила два гола. Также подопечные Анвара Гатиятулина уверенно обыграли более сильный "Спартак" в последней домашней игре (4:1). Поэтому наш прогноз - победа хозяев с учетом форы по голам (-2) при коэффициенте 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры