Мамонты Югры - Ирбис прогноз на матч

5-12-2021, 01:26
78
0
Мамонты Югры  МХЛ (Россия)  Ирбис 
МХЛ (Россия)
Мамонты Югры 6 декабря 17:00 Ирбис

"Мамонты Югры" и "Ирбис" - это пара команд, которые начнут свою следующую серию шестого декабря. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. Соперники всего неделю назад встретились на площадке "Ирбиса". Для "Мамонтов" это были последние матчи. "Ирбис" затем провел еще одну серию против "Тюменского легиона" на выезде. В прошлый раз каждая команда набрала по три очка, выиграв с минимальным отрывом в основное время.

Предварительный просмотр перед матчем "Мамонты Югры" - "Ирбис":

В течение последних 20 минут четырех из пяти предыдущих противостояний команды не могли забить более одного гола. Поэтому в третьем периоде можно поставить в общей сложности меньше 1,5.

В четырех из последних пяти матчей мамонты Югры не смогли поразить ворота Снежного барса в стартовые двадцать минут. Поэтому можно поспорить, что хозяева не смогут забить в первом периоде в нынешнем противостоянии.

Прогноз на матч Мамонты Югры - Ирбис:

Нападающие Мамонтов Югры демонстрируют отличный уровень игры. За 30 матчей текущего сезона хоккеисты хозяев нанесли 114 бросков по воротам соперников (в среднем 3,8 за игру), которые достигли своей цели. Кроме того, из 12 домашних матчей форварды "мамонтов" смогли забить не менее четырех мячей в восьми. Поэтому вы можете немного рискнуть и сыграть в IT1B(3,5) за щедрый - 2,20.

Гости скромнее в атаке. По итогам 34 игр в этом сезоне хоккеисты "Ирбиса" поразили ворота соперников 92 раза (в среднем 2,7 за матч). Но хоккеисты гостей не смогли забить больше двух мячей в восьми гостевых встречах из 14. И к тому же "Мамонты Югры" в трех из пяти предыдущих противостояний не пропускали больше двух мячей от "Снежного барса". Поэтому вы можете смело выбирать ставку на IT2M(2.5) с отличным коэффициентом - 1.77.

В десяти домашних матчах Мамонтов Югры было забито не менее пяти мячей из 12. Правда из 14 гостевых игр "Ирбиса" только в пяти можно было наблюдать пять голов или более. Из пяти предыдущих встреч этой пары только две завершились с общим итогом более 5,5. Но нас ждет первый игровой день. Исходя из всего вышесказанного, в этом поединке мы предлагаем подстраховаться и сделать ставку на ТБ(5) с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры