Автомобилист - СКА прогноз на матч

5-12-2021, 01:27
87
0
Автомобилист  КХЛ  СКА 
КХЛ
Автомобилист 6 декабря 17:00 СКА

Шестого декабря на арене "Уралец" состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором екатеринбургский "Автомобилист" дома примет санкт-петербургский СКА. Стартовый поединок запланирован на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча эти команды находятся в зоне плей-офф.

"Автомобилист". Не сыграет: Андрей Макеев (травма)

СКА. Не сыграют: Микко Лехтонен, Василий Токранов (оба травмированы)

Предварительный просмотр матча Автомобилист - СКА:

В пяти из шести предыдущих очных встреч автомобилист не проигрывал в первых периодах. Вы можете поспорить, что хозяева не проиграют первый период с коэффициентом 1,47.

В последних шести матчах с участием Автомобилиста в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Автомобилист - СКА:

Андрей Кузьменко проводит лучший сезон в своей карьере. За 33 матча нападающий "армейцев" сумел набрать 38 (15 голов + 23 передачи) очков за результативность. "Автомобилиста" можно отнести к списку удобных соперников для Кузьменко, ведь он не закончил последние три матча против Екатеринбурга без набранных очков. В декабре Андрей провел два матча и во всех из них отметился результативными действиями. Поэтому вы можете поставить на общую сумму очков Андрея Кузьменко больше (0,5).

Эти команды уже встречались друг с другом в этом сезоне. Однако тогда игра проходила в Санкт-Петербурге. Однако это не помешало Екатеринбургу одержать победу (4:2). СКА показывает плохие результаты в гостях - он проиграл в трех из последних четырех матчей. "Автомобилист" провел два матча на своем льду в декабре и выиграл оба. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 2,39.

Этот матч должен быть очень результативным. В трех из последних четырех очных встреч было забито не менее шести голов. В то же время проблем с атакой "Автомобилиста" и СКА сейчас нет. В последних двух матчах эти команды забивали как минимум дважды. Также в двух последних выездных матчах "армейской" команды не было забито менее шести мячей. Таким образом, вы можете сделать ставку на большее количество голов (4,5) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры