Салават Юлаев - Адмирал прогноз на матч

5-12-2021, 01:27
120
0
Салават Юлаев  КХЛ  Адмирал 
КХЛ
Салават Юлаев 6 декабря 17:00 Адмирал

Шестого декабря в Республике Башкортостан состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором владивостокский "Адмирал" отправится в гости к уфимской команде "Салават Юлаев". Встреча должна начаться в 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева находятся в зоне плей-офф, а гости занимают последнее место в Восточной конференции.

"Салават Юлаев". Не будет играть: -

"Адмирал". Не сыграют: Андрей Ермаков, Владислав Калетник, Артем Манукян (все травмированы)

Предварительный просмотр матча Салават Юлаев - Адмирал:

В четырех из последних пяти очных встреч более одного гола не было забито в первых периодах. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,89.

В девяти из десяти предыдущих очных встреч обе команды не забивали в первых периодах. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет"; в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,34.

Прогноз на матч Салават Юлаев - Адмирал:

Не стоит ожидать много голов в этом матче. В последних двух очных встречах "Адмирал" не забивал, и в общей сложности было забито не более трех мячей. Дальневосточный клуб в гостях играет в малозаметный хоккей - в шести матчах подряд общее количество забитых мячей не пробило больше (5,5). То же самое можно сказать и о "Салавате Юлаеве". Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (5,5) с коэффициентом 1,87.

"Салават Юлаев"; он проиграл четыре домашних матча подряд (исключая игру с "Трактором", в которой "Уфа" получила техническое поражение). Эта серия продолжалась слишком долго. Когда его прерывать, если не в игре против худшей команды Восточной конференции? "Адмирал" очень слаб в гостях - он не набрал ни одного очка в последних пяти матчах. С 2016 года эти команды восемь раз играли друг против друга в Уфе, и только в одном случае гости не проиграли с гандикапом в два и более гола. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (-1,5) при коэффициенте 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры