Ижсталь - Дизель прогноз на матч

4-12-2021, 09:43
67
0
Ижсталь  ВХЛ (Россия)  Дизель  
ВХЛ (Россия)
Ижсталь 4 декабря 16:00 Дизель

4 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ встретятся "Ижсталь" и "Дизель". Матч начнется в 16:00 по московскому времени. Ижевск традиционно занимает очень низкое место в таблице, занимая предпоследнее место. С этой командой все ясно. Но что случилось с дизельным двигателем, остается загадкой. Команда, после нескольких сильных сезонов, просто развалилась и идет на одну строчку выше "Ижстали". Это катастрофа для пензенской команды, которая выиграла только четыре матча в основное время из 27.

Предварительный просмотр перед матчем Ижсталь - Дизель

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на тотал в стартовом отрезке за 1,90.

В четырех из последних пяти матчей Дизель забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,85.

Прогноз на матч Ижсталь Ижевск - Дизель Пенза

В четырех из последних пяти матчей с участием "Ижстали" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,65.

В трех из последних пяти матчей Дизель забивал в первых периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей в стартовом отрезке за 1,78.

"Дизель"; его можно считать номинальным фаворитом, но "Ижсталь" иногда неплохо смотрится на своей площадке. И вообще, у Ижевска две победы в последних пяти матчах, а вот у Пензы дела идут плохо. В то же время голы даются командам нелегко, поэтому не ждите града заброшенных шайб. Давайте возьмем общее количество меньших голов за 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры