Локомотив - Гомель прогноз на матч

4-12-2021, 09:40
67
0
Локомотив  Экстралига (Беларусь)  Гомель 
Экстралига (Беларусь)
Локомотив 4 декабря 12:25 Гомель

Матч открытия следующего игрового дня в белорусской экстралиге состоится в Орше. Местный "Локомотив" сыграет с "Гомелем". Этот бой начнется четвертого декабря в 12:25 по московскому времени. И это будет второй полный рабочий день подряд. Хозяева не попадают в первую шестерку, гости уверенно идут на вершину таблицы. Сможет ли "Гомель" приблизиться к лидерам сезона - "Молодежке" и "Шахтеру"?

Анонс матча Локомотив Гомель:

В последних матчах часто делалась ставка на то, что "Локомотив" не забьет в первом периоде. Вы можете сделать ставку на IT1M(0,5) в первом периоде.

Гомель не пропускал в последних матчах в третьем периоде. Вы также можете сделать ставку на 1 м(0,5) в третьем периоде.

Прогноз на матч Локомотив Гомель:

"Локомотив" продолжает преследование "Динамо-Молодечно", "Витебск" и "Химик". Однако в последнее время команда все чаще проигрывает. Перед началом двухматчевой серии с "Гомелем" хозяева проиграли в трех матчах подряд. Частый результат - в общей сложности менее 5,5.

Гомель; то же самое практически не теряет в последнее время. А за два дня между первым и вторым матчем гости должны восстановить силы. Мы бы сделали ставку на успех "Гомеля" с учетом овертайма и буллитов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры