Алматы - Горняк прогноз на матч

4-12-2021, 09:40
51
0
Алматы  Высшая лига (Казахстан)  Горняк 
Высшая лига (Казахстан)
Алматы 5 декабря 14:00 Горняк

"Алматы" и "Шахтер" - это пара команд, второй матч подряд которых состоится пятого декабря. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Хозяева крайне неудачно выступают на своей площадке, проиграв восемь матчей из 12. Но гостям нечем похвастаться. "Шахтер" за такое же количество игр на выезде потерпел девять неудач.

Предварительный просмотр матча Алматы - Горняк:

В четырех из пяти предыдущих противостояний эти соперники забили не менее двух голов во втором периоде. Вы можете выбрать исход, при котором общая сумма второго игрового отрезка составит более 1,5 шайбы.

Из последних пяти встреч этой пары в четырех стартовая двадцатиминутка закончилась в пользу "Алматы". Поэтому можно смело ставить на Викторию хозяев в первом периоде.

Прогноз на матч Алматы - Горняк:

В обороне "Алматы" демонстрирует результаты чуть хуже гостей. По итогам 28 матчей текущего сезона в воротах хозяев поля побывало 104 гола (в среднем 3,7 за игру). И хотя из 12 домашних встреч только пяти соперникам "Алматы" удалось провести максимум две голевые атаки. В последних пяти матчах, прошедших на площадке "Алматы", нападающие "Шахтера" забросили максимум одну шайбу. Исходя из этого, вы можете не сильно рисковать и поставить на IT2M(2,5) за 2,06.

За 26 встреч в этом сезоне защита Шахтера допустила 91 взятие своих ворот (в среднем 3,5 за игру), что завершилось голом. Из 12 матчей, сыгранных на выезде, гости пропустили не менее трех раз в восьми. И плюс ко всему, нападающие "Алматы" в четырех из пяти предыдущих матчей как минимум трижды поражали ворота "Шахтера". Поэтому мы предлагаем сделать надежную ставку на IT1B(2.5) за 1.59.

Четыре матча из пяти предыдущих, сыгранных на сайте "Алматы", завершились в общей сложности менее чем с 5,5 голами. Из 12 домашних встреч в Алматы в восьми было забито максимум шесть мячей. "Шахтер" имеет точно такую же статистику на дороге. Напомним, что команды проведут второй матч подряд. Поэтому в этом противостоянии мы выбираем - TM(6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры