Витебск - Могилев прогноз на матч

4-12-2021, 09:41
211
0
Витебск  Экстралига (Беларусь)  Могилев 
Экстралига (Беларусь)
Витебск 4 декабря 17:00 Могилев

Еще один матч в субботу в белорусской экстралиге состоится в Витебске. Где местный одноименный клуб сразится с могилевским. Этот матч начнется четвертого декабря в 17:00 по московскому времени. И это будет второй полный рабочий день подряд. Обе команды не попадают в первую шестерку. Кто сможет приблизиться к заветному шестому месту?

Превью к матчу Витебск - Могилев:

Два матча подряд "Витебск" забил ровно по шайбе во второй части встречи. Вы можете сделать ставку на AIT1B(0.5) во втором периоде.

"Могилев"; Он оставался без голов в течение трех матчей подряд в третьем периоде. Вы также можете сделать ставку на IT2M(0,5) в третьем периоде.

Прогноз на матч Витебск - Могилев:

"Витебск" выиграл два матча подряд перед началом двухматчевой серии с "Могилевом". В последнем из них со счетом 4:1 хозяева справились с молодечненским "Динамо". Вы можете сделать ставку на успех "Витебска".

"Могилев" подошел к старту серии с противоположным показателем. Гости проиграли два матча подряд с одинаковым счетом 0:3. "Могилев"; встречи с "Гродно" и "Гомелем" провалились. Вы можете сделать ставку на "оба забьют".

Как минимум два матча между этими командами в сезоне завершились с общим счетом менее 5,5 - 3:1 и 2:1 в пользу Могилева. И игры в последнее время были не самыми продуктивными для команд. Мы бы предложили сделать ставку на этот исход.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры