Рязань - Зауралье прогноз на матч

4-12-2021, 09:42
86
0
Рязань  ВХЛ (Россия)  Зауралье 
ВХЛ (Россия)
Рязань 4 декабря 13:00 Зауралье

4 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ встретятся "Рязань" и "Зауралье". Матч начнется в 13:00 по московскому времени. Хозяева не попадают в плей-офф и набирают очень мало очков, но они регулярно проявляют признаки жизни. "Рязань" показывает энергичный атакующий хоккей, но в обороне у этой команды ужасный бардак. "Зауралье" после хорошего отрезка на старте сезона потеряло стабильность. Курган выиграл только два матча из последних 10 и выбыл из зоны плей-офф.

Предварительный просмотр перед матчем Рязань - Зауралье

В последних пяти матчах между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,71.

В трех из последних пяти матчей зауральцы забили не более одного гола в ворота своих соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,76.

Прогноз на матч ХК Рязань - Зауральский Курган

В четырех из последних пяти матчей с участием Рязани в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,67.

В трех из последних пяти матчей зауральцы забивали во вторых периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей во втором отрезке за 1,85.

У гостей был слабый матч в Санкт-Петербурге. Петербург против "Динамо", сгоревшего со счетом 1:6. У Зауралья есть серьезная мотивация исправить ситуацию. Команда еще не потеряла свои шансы на выход в плей-офф. Матч в Рязани - самый важный для гостевой команды. В Зауралье есть более опытные игроки, особенно в атаке. Благодаря этому курганцы способны добиться успеха. Мы принимаем победу "Зауралья" с учетом овертайма и буллитов за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры