Химик-СКА - Металлург прогноз на матч

4-12-2021, 09:41
57
0
Химик  Экстралига (Беларусь)  Металлург 
Экстралига (Беларусь)
Химик 4 декабря 14:00 Металлург

Еще один матч в субботу в белорусской экстралиге состоится в Новополоцке. "Химик" примет "Металлурга". Этот матч начнется четвертого декабря в 17:00 по московскому времени. И это будет второй полный рабочий день подряд. Обе команды входят в первую шестерку. Гости немного выше. Которые продолжают бороться с "Молодежью", "Гомелем" и "Шахтером" за лидерство. Сможет ли "Металлург" приблизиться к лидерам?

Предварительный просмотр матча Химик — Металлург:

Химик не проигрывает в первых семи периодах подряд. Вы можете сделать ставку на 1X в первом периоде.

В двух играх подряд с участием "Металлурга" третий период завершился с общим счетом более 1,5. Вы можете сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч Химик-Металлург:

Перед началом двухматчевой серии с "Металлургом", "Химик" выиграл три матча подряд. В последнем из них "Шахтер" потерпел поражение в овертайме - 2:1. Вы можете поспорить, что матч "Химик" - "Металлург" закончится вне основного времени.

"Металлург" перед началом противостояния с "Химиком" прервал серию из трех поражений подряд. И обыграли Брест - 4:2. Вы можете поставить на общую сумму более 5,5.

Однако последние игры между этими командами получились не очень результативными - 1:0, 2:1 в серии буллитов, 2:0 дважды. Поэтому, принимая во внимание не очень долгое время восстановления, мы можем поставить в общей сложности менее 5,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры