Молот - Барс прогноз на матч

4-12-2021, 09:42
75
0
Молот  ВХЛ (Россия)  Барс  
ВХЛ (Россия)
Молот 4 декабря 15:00 Барс

4 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ встретятся "Молот" и "Леопард". Матч начнется в 15:00 по московскому времени. Пермяки продолжают приятно удивлять и сохраняют восьмую позицию в таблице. "Молот" играет в яркий атакующий хоккей против любого соперника и стабильно набирает очки - девять побед в 10 матчах. "Барс" менее стабилен, но также находится в зоне плей-офф. У Казани пять побед и пять поражений в последних 10 матчах.

Предварительный просмотр перед матчем "Молот-Барс"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,73.

В трех из последних пяти матчей "Барс" забил как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,81.

Прогноз на матч Молот Пермь - Барс Казань

В последних пяти матчах с участием "Молота"; в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,69.

В четырех из последних пяти матчей "Барс" выиграл вторые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на успех гостей во втором игровом отрезке за 2,05.

Молот очень хорош на своей площадке - восемь побед в последних 10 матчах. "Барс" чувствует себя неуверенно на выезде - четыре поражения в шести матчах. На льду встретятся две довольно молодые команды, поэтому предсказать результат очень сложно. Но "Леопард" и "Молот" стабильно показывают высокие результаты из-за их сосредоточенности на атаке. Поэтому мы смело берем в общей сложности более пяти голов за 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры