Торпедо - Актобе прогноз на матч

4-12-2021, 09:40
73
0
Торпедо  Высшая лига (Казахстан)  Актобе 
Высшая лига (Казахстан)
Торпедо 5 декабря 14:00 Актобе

Пятого декабря "Торпедо" и "Актобе" проведут первую встречу двухматчевого противостояния. Начало игры запланировано на 14:00 по московскому времени. Команды занимают соседние места в турнирной таблице, сыграв по 28 матчей каждая. "Торпедо" потерпело девять поражений и имеет на своем счету 38 очков. "Актобе" проиграл по итогам 12 матчей и сумел набрать 36 очков.

Предварительный просмотр матча "Торпедо" - "Актобе":

Последние двадцать минут трех из последних четырех противостояний между этими соперниками завершились в общей сложности менее чем 1,5 голами. Вы можете поспорить, что команды снова забьют не более одного гола в заключительном игровом отрезке.

В течение первых 20 минут из четырех предыдущих матчей нападающие "Торпедо" последовательно огорчали вратаря "Актобе". Поэтому вы можете уверенно ставить на гол хозяев в первом периоде.

Прогноз на матч Торпедо - Актобе:

В течение 28 встреч текущего сезона хоккеисты "Торпедо" нанесли 97 бросков по воротам соперников (в среднем 3,46 за игру), которые успешно достигли своей цели. В 11 из 16 матчей, сыгранных на домашнем льду, нападающие хозяев отличались в атаке не менее трех раз. Исходя из этого, мы предлагаем сыграть на IT1B(3), тем самым обезопасив себя от проигрыша.

Нападающие "Актобе" по итогам своих 28 игр в этом сезоне провели 91 атаку (в среднем 3,25 за встречу), которые завершились результативным голом. Из 14 матчей на выезде в половине хоккеисты гостей забивали максимум дважды. И кроме того, "Торпедо" не пропускало больше двух мячей от "Актобе" в последних шести противостояниях. Поэтому можно сделать ставку на IT2M(2,5).

Пять из предыдущих шести встреч этой пары завершились с общим итогом менее 5,5. В девяти из 16 матчей, которые "Торпедо" провело на своей площадке, было забито максимум пять мячей. Ставка на такой исход была сделана в восьми гостевых матчах в Актобе из 14. Скорее всего, нам следует ожидать "низовой" встречи. И поэтому в текущем матче мы предлагаем сделать ставку на ТМ(5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры