Иртыш Павлодар - Бейбарыс прогноз на матч

4-12-2021, 09:38
76
0
Иртыш  Высшая лига (Казахстан)  Бейбарыс 
Высшая лига (Казахстан)
Иртыш 5 декабря 14:00 Бейбарыс

"Иртыш Павлодар" и "Бейбарыс" - это пара команд, серия игр которых начнется пятого декабря. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени. Это будет встреча команд с противоположных полюсов турнирной таблицы. "Бейбарыс" - лидирует в лиге, набрав 41 очко в 26 матчах. "Иртыш Павлодар" - аутсайдер, на счету которого всего десять очков по итогам 30 встреч. У гостей есть прекрасная возможность укрепить свои позиции.

Предварительный просмотр матча Иртыш Павлодар - Бейбарыс:

Из четырех предыдущих противостояний, в трех хоккеисты "Бейбарыса" забросили как минимум две шайбы в первые 20 минут. Поэтому можно поспорить, что в этом матче гости снова смогут забить как минимум дважды в стартовом игровом отрезке.

Нападающие команды "Иртыш" в трех личных встречах из последних четырех не смогли поразить ворота "Бейбарыса" в заключительные двадцать минут. Поэтому можно сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев в третьем периоде меньше 0,5.

Прогноз на матч Иртыш Павлодар - Бейбарыс:

Нападающие "Иртыша" за 30 игр текущего сезона смогли провести 57 атак (в среднем 1,9 за матч), которые завершились голом. В 12 домашних встречах из 16 нападающие хозяев уверенно забили как минимум два гола. А также, в пяти предыдущих противостояниях, которые проходили на площадке "Иртыша", как минимум два гола были забиты в ворота "Бейбарыса". Поэтому вы можете повнимательнее присмотреться к ставке на IT1B(1,5).

По итогам 26 встреч в этом сезоне хоккеисты "Бейбарыса" поразили ворота соперников 101 раз (в среднем 3,8 за игру). Но, из 14 матчей, сыгранных на выезде, в девяти нападающие гостей отличались в атаке максимум в два раза. Кроме того, дома "Иртыш" пропустил не более двух мячей от "Бейбарыса" в трех из последних пяти встреч. Но тем не менее, чтобы снизить риски, мы предлагаем сделать ставку на IT2M(4,5).

Из 16 домашних матчей "Иртыша" в 13 было забито не менее шести мячей. Настоящие гостевые матчи "Бейбарыса" менее результативны, из 14 заброшенных шайб пять можно увидеть только в половине. Но в личных встречах команды щедры на голы. В четырех из предыдущих пяти общий итоговый итог был больше 5,5. И давайте напомним вам, что это первый матч. Основываясь на всем вышесказанном, мы предлагаем сыграть в TB(5.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры