Сарыарка - Номад прогноз на матч

4-12-2021, 09:39
156
0
Сарыарка  Высшая лига (Казахстан)  Номад 
Высшая лига (Казахстан)
Сарыарка 5 декабря 14:00 Номад

"Сарыарка" и "Номад" - это пара соперников, которые сыграют второй матч подряд пятого декабря. Стартовый свисток судьи прозвучит в 14:00 по московскому времени. Гости пытаются побороться за лидерство в чемпионате с "Бейбарысом". Но, несмотря на равное количество очков (по 41), Кочевник провел еще две встречи. "Сарыарка" по-прежнему занимает четвертое место в таблице чемпионата Казахстана по хоккею. Хозяева набрали 38 очков в 24 матчах.

Предварительный просмотр матча "Сарыарка" - "Номад":

В трех из четырех предыдущих противостояний эти соперники забили максимум один гол за 20 минут третьего периода. Поэтому вполне безопасно ставить менее 1,5 голов на тотал финального игрового отрезка.

Хоккеисты "Номада" не смогли забить "Сарыарке" в первые двадцать минут трех из последних четырех встреч. Исходя из этого, мы можем сделать ставку на то, что вратарь хозяев снова "сухой"; проведу первый период.

Прогноз на матч Сарыарка - Номад:

Оборона хозяев уверенно держит марку самой надежной в этом сезоне. В результате 24 матчей игрокам соперника удалось забросить в ворота "Сарыарки" всего 40 мячей (в среднем 1,66 за игру). Из 12 домашних встреч в семи защитники хозяев не позволили поразить свои ворота больше одного раза. И в трех из предыдущих пяти противостояний, сыгранных на площадке "Сарыарки", форварды "Номада" забили максимум один гол. Мы предлагаем рискнуть и сыграть в IT2M(1.5) за шикарные 2.24.

Защитники "Номада" допустили много ошибок в 28 встречах текущего сезона, что привело к 71-му пропущенному голу (в среднем 2,5 за матч). В восьми из 14 игр, сыгранных на выезде, оборона гостей старалась не позволить соперникам провести более трех успешных атак. И плюс ко всему, в последних пяти матчах "Номад" пропускал от "Сарыарки" максимум три раза. Поэтому мы уверенно ставим на IT1M(3.5) за 1.68.

В девяти домашних матчах "Сарыарки" было забито не менее пяти мячей из 12. Из 14 гостевых игр "Номад" девять завершились с общим итогом более 5,5. Но личные встречи команд не радуют болельщиков подобными результатами. Более того, играть второй день подряд. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на общую сумму более 4,5 шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры