Арлан Кокшетау - Кулагер Петропавловск прогноз на матч

4-12-2021, 09:39
59
0
Арлан  Высшая лига (Казахстан)  Кулагер 
Высшая лига (Казахстан)
Арлан 5 декабря 14:00 Кулагер

"Арлан Кокшетау" вновь сыграет с "Кулагером" пятого декабря. Начало матча запланировано на 14:00 по московскому времени. Хозяева потерпели всего два поражения в 12 матчах, сыгранных на своей площадке. Но результаты гостей довольно высоки. "Кулагер" в семи гостевых матчах из восьми не пропустил по окончании основного времени

Превью к матчу Арлан Кокшетау - Кулагер:

Из последних пяти встреч в четырех эти визави забили не менее двух мячей во втором игровом отрезке. Вы можете сыграть на том, что во вторые 20 минут команды снова смогут забить как минимум два гола.

В трех из пяти предыдущих матчей между этими соперниками стартовые двадцать минут закончились в пользу "Арлана". Но мы не рекомендуем сильно рисковать и предлагаем поставить Х2 в первом периоде

Прогноз на матч Арлан Кокшетау - Кулагер:

Оборона Арлана занимает второе место по наименьшему количеству пропущенных мячей в сезоне. За 24 встречи хоккеисты соперников смогли поразить ворота Арлана 53 раза (в среднем 2,2 за игру). В восьми из 12 матчей, проведенных на своей площадке, оборона хозяев пропустила как минимум два гола в свои ворота. Кроме того, из последних пяти встреч в трех Арлан пропустил как минимум два гола от Кулагера. Поэтому мы уверенно ставим на ЭТО2B(1.5) за отличные 1.72.

"Кулагер" совершает больше ошибок при игре в обороне. По итогам 26 игр в этом сезоне в ворота гостей было нанесено множество бросков, 69 из которых достигли своей цели (в среднем 2,6 за матч). Из восьми гостевых встреч в семи защитники "Кулагера"; мы не позволили сопернику провести более одной голевой атаки. Исходя из этого, мы предлагаем сыграть в IT1M(3,5) с щедрым коэффициентом 2,02.

Из 12 домашних игр Арлана в семи было забито максимум шесть голов. Также в пяти выездных матчах "Кулагер" из восьми команд забил не более шести мячей. И кроме того, пять предыдущих противостояний этих соперников завершились с общим итогом менее 6,5. Напомним, что это второй игровой день для команд. Поэтому в текущем поединке мы предлагаем сделать ставку на TM(6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры