Алтай Торпедо - Темиртау прогноз на матч

4-12-2021, 09:38
55
0
Алтай Торпедо  Высшая лига (Казахстан)  Темиртау 
Высшая лига (Казахстан)
Алтай Торпедо 5 декабря 10:00 Темиртау

Пятое декабря - второй игровой день для пары "Алтайское Торпедо" - "Темиртау". Судья сделает первый вброс в 10:00 по московскому времени. Хозяева смогли одержать всего четыре победы в 12 матчах на своей площадке. Гости провели 14 матчей на выезде и потерпели поражение в девяти из них.

Предварительный просмотр матча Алтайское Торпедо - Темиртау:

В трех из пяти предыдущих встреч эти соперники не смогли определить победителя третьего периода. Поэтому любители риска могут более внимательно изучить ставку на ничью в последние двадцать минут.

"Темиртау"; не проиграл во втором игровом отрезке из последних пяти противостояний. Кроме того, в трех матчах вторая двадцатиминутка вообще закончилась в пользу гостей. Поэтому есть два варианта на второй период: надежный - Х2, и рискованный - Р2.

Прогноз на матч Алтайское Торпедо - Темиртау:

Если алтайское Торпедо атакует лучше гостей, то Темиртау выглядит немного лучше в обороне. За 28 матчей этого сезона игроки хозяев поля допустили множество ошибок в обороне, что привело к 102 пропущенным голам (в среднем 3,6 за матч). В семи домашних матчах из 12 "Алтайское торпедо" пропустило не менее трех мячей. А кроме того, хоккеисты Темиртау провели как минимум три результативные атаки в четырех из пяти предыдущих матчей. Поэтому ставка на IT2B(2,5) имеет шансы на успех и отличный коэффициент - 2,10.

"Темиртау" пропустил 98 мячей от атакующих соперников по итогам 26 встреч в этом сезоне (в среднем 3,76 за матч). Кроме того, из 14 игр на выезде в десяти оборона гостей позволила как минимум трижды успешно забить свои ворота. И в трех из последних пяти противостояний, сыгранных на площадке "Алтайского торпедо", "Темиртау" пропустил не менее трех раз. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B(3), снизив риски.

В восьми домашних матчах алтайское "Торпедо" забило не менее пяти мячей из 12. Из 14 встреч, сыгранных Темиртау на выезде, в восьми тотал по сумме основного времени составил более 5,5. И добавим, что в трех матчах этой пары из предыдущих пяти было забито пять голов и более. Таким образом, в этой игре мы, как правило, делаем ставку на ТБ(5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры