Алтай Торпедо - Темиртау прогноз на матч

4-12-2021, 09:36
99
0
Алтай Торпедо  Высшая лига (Казахстан)  Темиртау 
Высшая лига (Казахстан)
Алтай Торпедо 4 декабря 11:00 Темиртау

Первая встреча серии игр "Алтайское Торпедо" - "Темиртау" состоится четвертого декабря. Начало матча запланировано на 11:00 по московскому времени. Соседи по столу станут соперниками на корте. Хозяева набрали 20 очков после 28 игр и находятся на десятом месте. Гости набрали на два очка больше, сыграв на два матча меньше. "Темиртау", кроме того, более мотивирован. Гостей отделяет от зоны плей-офф всего одна ничья.

Предварительный просмотр матча Алтайское Торпедо - Темиртау:

В четырех личных встречах из пяти предыдущих за первые 20 минут было забито не более одного гола. Поэтому вы можете с уверенностью выбрать исход, при котором общая сумма стартового отрезка будет меньше 1,5.

И в заключительной двадцатиминутке нынешний визави напротив забросил как минимум две шайбы. И это событие произошло во всех пяти противостояниях, сыгранных ранее. Поэтому мы спокойно заключаем ставку NatB(1.5) в третьем периоде.

Прогноз на матч Алтайское Торпедо - Темиртау:

Нападающие "Алтайского Торпедо" по итогам 28 встреч текущего сезона смогли успешно поразить ворота соперников 74 раза (в среднем 2,7 за матч). Из 12 домашних матчей нападающие хозяев забили как минимум два гола в первом тайме. Но помимо этого хоккеисты "Алтайского Торпедо" стабильно огорчали вратаря "Темиртау" дважды в четырех встречах из последних пяти. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B(1.5).

Атака "Темиртау" даже не может похвастаться такими результатами. За 26 матчей в этом сезоне гости забили 58 мячей (в среднем 2,2 за матч). Также в десяти из 14 гостевых игр хоккеисты Темиртау отличались не более чем в два раза. И к тому же в пяти предыдущих противостояниях в ворота алтайского "Торпедо" не влетало более трех мячей. Поэтому мы предлагаем немного подстраховаться и сделать ставку на IT2M(3).

Из 12 матчей, которые "Алтайское Торпедо" провело на своей площадке, семь завершились в общей сложности менее чем с 5,5 голами. В "Темиртау"; в шести выездных матчах из 14 было забито не более пяти мячей. И определяющим фактором станут результаты пяти личных встреч этой пары. Только в одном из них тотал был больше 5,5. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сыграть в этом матче TM(5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры