Алматы - Горняк прогноз на матч

4-12-2021, 09:38
59
0
Алматы  Высшая лига (Казахстан)  Горняк 
Высшая лига (Казахстан)
Алматы 4 декабря 14:00 Горняк

Четвертого декабря состоится первый матч между командами "Алматы" и "Шахтер" в рамках чемпионата Казахстана по хоккею. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени. Гостям нужны очки, чтобы укрепить свои позиции в зоне плей-офф. Более того, "Темиртау" пока отстает всего на одно очко. Шансы хозяев на выход в следующий этап чемпионата с каждой игрой становятся все более призрачными. На счету "Алматы" 20 очков после 28 встреч. "Шахтер"; набрал 23 очка, сыграв 26 матчей.

Предварительный просмотр матча Алматы - Горняк:

В первые 20 минут последних пяти встреч эти визави забили как минимум два гола. Вы можете поспорить, что начальный игровой отрезок снова закончится в общей сложности более чем 1,5 голами.

В четырех из пяти предыдущих матчей нападающим "Алматы" удавалось поразить ворота "Шахтера" в заключительные двадцать минут. Поэтому можно уверенно отыгрывать "гол гостей в третьем периоде".

Прогноз на матч Алматы - Горняк:

Нападающие "Алматы", проведя в этом сезоне 28 встреч, смогли забить 70 мячей (в среднем 2,5 за матч). И хотя, форварды хозяев в половине домашних матчей не могли поразить ворота соперников больше одного раза. Но шахтер пропустил по крайней мере дважды в каждом из последних пяти противостояний. Исходя из этого, вы можете смело делать ставку на IT1B(1.5). Но гости в атаке действуют не менее, а зачастую даже более эффективно. По итогам 26 матчей текущего сезона хоккеисты "Шахтера" провели 84 атаки (в среднем 3,2 за игру), кульминацией которых стала шайба в ворота соперника. Но только в трех из 12 матчей, сыгранных на выезде, нападающие гостей забили не менее четырех мячей. И кроме того, "Алматы" за последние пять игр на своей площадке пропустил от "Шахтера" максимум один гол. Поэтому вы можете попробовать сыграть в IT2M(3).

В восьми из 12 встреч, которые "Алматы" провел дома, было забито не менее пяти мячей. "Шахтер"; семь выездных матчей из 12 завершились в общей сложности более чем на 5,5. И дополнением к картине являются четыре противостояния из предыдущих пяти, в которых команды последовательно забивали не менее пяти голов. Напомним, что нас ждет первая игра. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на ТБ(6) в этом поединке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры