Арлан Кокшетау - Кулагер Петропавловск прогноз на матч

4-12-2021, 09:37
58
0
Арлан  Высшая лига (Казахстан)  Кулагер 
Высшая лига (Казахстан)
Арлан 4 декабря 14:00 Кулагер

"Арлан Кокшетау" примет команду "Кулагер" на своем льду 29 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Хозяева вновь являются лидерами чемпионата, за 24 матча "Арлан" набрал 40 очков. Но очень близок "Бейбарыс" с 39 очками. Гости выступают чуть скромнее и по итогам 26 встреч набрали 34 очка.

Предварительный просмотр матча Арлан Кокшетау - Кулагер:

В четырех из пяти предыдущих противостояний эти соперники забили максимум один гол в стартовом игровом отрезке. Вы можете поспорить, что в общей сложности за первые двадцать минут будет забито менее 1,5 гола.

Также в четырех личных встречах этой пары из последних пяти не удалось определить победителя заключительного периода. Поэтому вы можете сделать ставку на ничью в третьем игровом отрезке.

Прогноз на матч Арлан Кокшетау - Кулагер Петропавловск:

Нападающие Арлана поразили ворота соперников 94 раза (в среднем 3,9 за матч) по итогам 24 игр текущего сезона. Кроме того, из 12 домашних встреч в восьми нападающие хозяев забили не менее четырех мячей. Поэтому мы можем уверенно выбрать исход - IT1B(3,5).

Нападающие "Кулагера" выступают немного скромнее. За 26 матчей этого сезона нападающие гостей смогли провести 80 успешно завершенных атак (в среднем по три за встречу). В пяти из восьми игр, сыгранных на выезде, игроки "Кулагера" забивали не менее трех раз. Исходя из этого, ставка на IT2B (2,5) имеет все шансы на успех.

Из пяти предыдущих встреч этой пары три завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Ставка на такой исход успешно сыграла в восьми из 12 домашних матчей "Арлана". Однако из восьми гостевых встреч "Кулагера" только половина команды забила более пяти мячей. Но это будет первый игровой день. Поэтому в текущем поединке мы предлагаем сделать ставку на общую сумму более 5,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры