Крылья Советов - Капитан прогноз на матч

4-12-2021, 09:36
78
0
Крылья Советов  МХЛ (Россия)  Капитан 
МХЛ (Россия)
Крылья Советов 5 декабря 13:00 Капитан

"Крылья Советов" и "Капитан" - это пара соперников, которые снова сразятся пятого декабря. Начало матча запланировано на 13:00 по московскому времени. "Капитан" проиграл девять из 14 встреч на выезде. Хозяева, сыграв 12 матчей на своей площадке, не уступали в два раза по сумме основного времени. Интересный факт в последних пяти личных столкновениях. "Крылья Советов" одержали три победы и все за 60 минут. "Капитан"; он стал победителем двух матчей, которые включали овертайм и серию буллитов.

Превью к матчу Крылья Советов - Капитан:

Из пяти предыдущих встреч в четырех эти соперники не смогли определить победителя первого периода. Поэтому мы предлагаем немного рискнуть и сделать ставку на ничью в стартовые двадцать минут.

Все удары по воротам "Крыльев Советов", которые игроки "Капитана" нанесли во вторые 20 минут, не достигли своей цели. Это событие произошло в четырех из последних пяти столкновений. Поэтому вы можете поспорить, что гости больше не забьют во втором периоде.

Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Капитан":

Из восьми команд, не попавших в плей-офф, "Крылья Советов" пропустили меньше всего. По итогам 30 игр в ворота хозяев было забито 84 мяча (в среднем 2,8 за встречу). И хотя за 12 матчей на своем льду "Крылья" стабильно пропускали не менее двух мячей. В трех из предыдущих пяти матчей хоккеисты Капитана не смогли поразить ворота "Крыльев Советов" более одного раза. Исходя из этого, мы предлагаем подстраховаться и сделать ставку на IT2M(2).

Несмотря на последнее место, у Капитана не самая слабая защита. За 32 встречи в этом сезоне гости пропустили 111 мячей (в среднем 3,46 за матч). Из 14 выездных матчей в восьми нападающие соперников смогли забросить как минимум три шайбы в ворота капитана. Также из последних пяти противостояний, сыгранных на площадке "Крыльев Советов", оборона капитана в четырех позволила форвардам хозяев провести не менее четырех голевых атак. Поэтому ставка на IT1B(3,5) с заманчивым коэффициентом 2,23 имеет много шансов на успех.

В семи домашних матчах "Крыльев Советов" было забито максимум шесть мячей из 12. Из 14 гостевых встреч Капитана восемь завершились в общей сложности менее чем 5,5 голами. И, помимо того, что команды будут играть второй день подряд. Три из предыдущих пяти матчей также завершились с общим итогом менее 5,5. И поэтому в текущей игре мы предлагаем сделать ставку на TM(5,5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры