Белые Медведи - Реактор прогноз на матч

4-12-2021, 09:36
175
0
Белые Медведи  МХЛ (Россия)  Реактор 
МХЛ (Россия)
Белые Медведи 5 декабря 12:00 Реактор

5 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Белые медведи" и "Реактор". Матч начнется в 12:00 по московскому времени. Челябинцы много теряют в этом сезоне. Почти все лидеры прошлогоднего состава уехали в ВХЛ, а ребята 2004-05 годов рождения сейчас играют в МХЛ. Таким образом, "Белые медведи" отстают от зоны плей-офф на пять очков. Реактор стал сильнее, чем в прошлом сезоне, но все еще много пропускает и находится только на 13-м месте. Хотя разрыв в таблице между командами составляет четыре очка.

Предварительный просмотр перед матчем Белые медведи - Реактор

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,81.

В трех из последних пяти матчей "Реактор" забил не менее четырех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб за 1,90.

Прогноз на матч Белые Медведи Челябинск - Нижнекамский Реактор

В четырех из последних пяти матчей с участием "Белых медведей" как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В четырех из последних пяти матчей Реактор забивал в первых периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей в стартовом игровом отрезке за 1,74.

В первом матче Белые медведи сожгли Реактор - 3:6. И вообще, Челябинск не работает в матчах с этим соперником - четыре поражения в пяти матчах. Но хозяева должны подготовиться к этой игре. С точки зрения качества игры, они сильнее, нужно готовиться и брать домашний матч. Возможно, они поднимут кого-нибудь из ребят из "Челмета". Поэтому мы принимаем победу "Белых медведей" с гандикапом (-1) за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры