Сарыарка - Номад прогноз на матч

4-12-2021, 09:37
49
0
Сарыарка  Высшая лига (Казахстан)  Номад 
Высшая лига (Казахстан)
Сарыарка 4 декабря 14:00 Номад

Четвертого декабря в рамках чемпионата Казахстана по хоккею "Сарыарка" и "Номад" проведут свое очередное противостояние. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Всего неделю назад соперники также провели две дуэли, но на площадке Кочевника. Тогда нынешние гости одержали две минимальные победы (4:3 и 2:1). После этого "Сарыарка" дома разгромила "Снежных барсов" (3:2 и 5:2). И "Номад" дважды победил "Шахтера" (9:0 и 6:1). Хозяева явно жаждут мести. И все предпосылки для этого имеются.

Предварительный просмотр матча "Сарыарка" - "Номад":

В текущем сезоне "Сарыарка" провела на своем льду 12 встреч, десять из них завершились победой хозяев в основное время. Вы можете поспорить, что Виктория снова получит "Сарыарку" по истечении 60 минут.

"Номад" из 14 выездных матчей, проведенных в этом сезоне, потерпел поражение в восьми. Более того, в шести из них гости пропустили как минимум два гола. Поэтому для любителей риска ставка на F1(-1,5) станет отличным выбором.

Прогноз на матч Сарыарка - Номад:

Нападающие "Сарыарки" держат планку. После 24 игр в этом сезоне количество атак хозяев, закончившихся голом, составляет 97 (в среднем, все также по четыре за встречу). В девяти домашних матчах из 12 хоккеисты "Сарыарки" отличались как минимум трижды. И это при том, что "Номад" не пропустил более двух мячей в трех из пяти противостояний, которые проходили ранее на площадке "Сарыарки". Мы предлагаем поставить на НЕГО 1B(3).

Нападающие "Номада" забили еще только один гол. Несмотря на то, что было сыграно еще четыре встречи. В среднем в этом сезоне гости проводят 3,5 атаки за матч. Но хоккеисты "Номада" показали аналогичный результат только в трех гостевых матчах из 14. А также, только в одном противостоянии из предыдущих пяти против "Сарыарки". Поэтому вы можете смело ставить на IT2M(3,5).

Личные встречи этой пары чаще оказываются "низовыми". Четыре из последних пяти завершились с общим результатом менее 4,5. Из 12 домашних матчей "Сарыарки" в восьми было забито максимум пять мячей. Однако такой результат встречается только в пяти из 14 матчей, которые Кочевник провел на чужом льду. Исходя из всего вышесказанного, мы склоняемся к тихой игре. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на общую сумму менее 5,5 голов в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры