Сахалинские Акулы - СКА-Варяги прогноз на матч

25-11-2021, 05:49
146
0
Сахалинские Акулы  МХЛ (Россия)  СКА-Варяги 
МХЛ (Россия)
Сахалинские Акулы 26 ноября 11:00 СКА-Варяги

Еще один пятничный матч в МХЛ пройдет в Южно-Сахалинске. "Сахалинские акулы" примут "СКА-варягов". Этот матч начнется 26 ноября в 11:00 по московскому времени. Как минимум две встречи в этом сезоне между этими командами завершились в общей сложности более чем на 5,5. Будет ли новая встреча такой же продуктивной?

Предварительный просмотр матча "Сахалинские акулы" - "СКА-варяги":

"Сахалинские акулы" в последнее время часто не забивали в первом периоде. Вы можете поставить на этот исход за 2.20.

1:0 по итогам одного периода - частый исход в последних матчах "СКА-Варяг". Вы можете сделать на это ставку.

Прогноз на матч Сахалинские акулы - СКА-Варяги:

Обе команды вышли из зоны плей-офф. "Сахалинские акулы" закрывают таблицу на Западе. И в последнее время они много теряют. Эти матчи обычно заканчиваются с общим счетом более 5,5. Вы можете поставить на это за 1,60.

"СКА-Варяги" - на 12-м месте. Гости прилично отстают от восьмого места. Исход последних матчей "СКА-варяг" предсказать невозможно. Затем они могут сыграть 5:4, затем 1:0. Несколько раз на гостей делалась ставка на то, что "оба забьют "нет". Вы можете сделать ставку на это событие за 8.50.

Все будет зависеть от первого матча. И по количеству сил сахалинских акул и Варяжского СКА. Да, гости немного сильнее. И имеет смысл поставить на индивидуальный тотал "СКА-варяг" больше 2,5 за 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры