Филадельфия Флайерз - Каролина прогноз на матч

25-11-2021, 05:47
112
0
Филадельфия  НХЛ  Каролина 
НХЛ
Филадельфия 26 ноября 23:30 Каролина

26 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Филадельфия" и "Каролина". Матч начнется в 23:30 по московскому времени. "Флайерз" проиграли четыре из своих последних пяти игр. Команда Алена Виньо потеряла стабильность, вернулись старые проблемы в обороне. "Каролина" мега уверенно держится на турнирной дистанции: всего три поражения в 17 матчах.

"Филадельфия". Не сыграют: Патрик Браун, Таннер Лашински, Кевин Хейс, Райан Эллис, Дерек Брассард (все травмированы)

"Каролина". Не сыграет: Итан Бир (травма)

Предварительный просмотр перед матчем Филадельфия - Каролина:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,73.

В трех из последних пяти матчей Каролина забила как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,77.

Прогноз на матч Филадельфия Флайерз - Каролина Харрикейнс

В четырех матчах из последних пяти с участием "Филадельфии"; в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,73.

В трех из последних пяти матчей Каролина нанесла не более 28 ударов по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей менее 31,5 за 1,80.

"Филадельфия" уже обыграла "Каролину" на выезде в этом сезоне, поймав "Кейнса" в усталом состоянии на "спина к спине". Теперь ситуация будет другой. "Ураганы" будут пытаться реабилитироваться. С точки зрения качества игры гости на голову выше. Поэтому мы принимаем победу "Каролины" с учетом овертайма и буллитов за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры