Бостон - Нью-Йорк Рейнджерс прогноз на матч

25-11-2021, 05:46
140
0
Бостон  НХЛ  Нью-Йорк Рейнджерс 
НХЛ
Бостон 26 ноября 21:00 Нью-Йорк Рейнджерс

26 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Бостон" и "Рейнджерс". Матч начнется в 21:00 по московскому времени. "Брюинз" не форсируют свою форму в начале сезона. Команда систематически набирает очки, допуская периодические поражения. Но опыт позволяет "Бостону" вести себя так. "Рейнджерс" под руководством Жерара Галлана показывают отличные результаты: 11 побед в 18 матчах и место в зоне плей-офф.

"Бостон". Не сыграет: Трент Фредерик (травма)

"Рейнджерс". Не сыграет: Сами Блейз (травма)

Предварительный просмотр перед матчем Бостон - Рейнджерс:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,75.

В четырех из последних пяти матчей "Рейнджерс" забил как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,86.

Прогноз на матч Бостон Брюинз - Нью-Йорк Рейнджерс

В последних пяти матчах с участием "Бостона".; в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,73.

В четырех из последних пяти матчей "Рейнджерс" нанесли не менее 34 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 32,5 за 1,90.

"Бостон" - более организованная и опытная команда, чем "Рейнджерс". Но гости сейчас на хорошем ходу и показывают яркий хоккей в атаке. Так что шансы этих команд на успех примерно равны. Давайте не будем вмешиваться в результат. Стоит отметить, что "Рейнджерс" играют эффективно и будут забивать свои голы. Мы принимаем индивидуальное общее количество гостей более 2,5 за 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры