Чикаго Блэкхокс - Сент-Луис Блюз прогноз на матч

25-11-2021, 05:47
111
0
Чикаго  НХЛ  Сент-Луис 
НХЛ
Чикаго 26 ноября 23:30 Сент-Луис

26 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго" и "Сент- Луи" встретится. Матч начнется в 23:30 по московскому времени. Черные ястребы более или менее оправились от кошмарного начала. Команда выиграла пять из последних семи матчей и немного улучшила свое турнирное положение. Сент-Луис, с другой стороны, провалился в яму, проиграв пять игр из семи. Но качество игры "Блюз" выглядело неплохо, почти все поражения были минимальными.

Чикаго. Не сыграют: Тайлер Джонсон, Рейли Стиллман, Маккензи Энтвистл (все травмированы)

"Св. Луи". Не сыграют: Брейден Шенн, Райан Бортуццо (оба травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем Чикаго - Сент-Луис:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,75.

В трех из последних пяти матчей "Сент-Луис" забил не менее четырех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб за 2,05.

Прогноз на матч Чикаго Блэк Хоукс - Сент. Матч "Луис Блюз"

В четырех из последних пяти матчей с участием "Чикаго" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,74.

В последних пяти матчах "Сент-Луис" нарушал правила не более четырех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее 4,5 за 1,84.

Очевидно, что "St. Луи" сейчас превосходит "Чикаго" по качеству игры. И вообще, в последнее время у него было определенное преимущество перед "Черными ястребами", в том числе и в личных встречах. Команде Крейга Беруби необходимо ликвидировать отставание от лидеров конференции, чтобы она выложилась по максимуму и добилась положительного результата. Мы принимаем победу "Св. Луи" с гандикапом 0 за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры