Миннесота Уайлд - Виннипег Джетс прогноз на матч

25-11-2021, 05:47
119
0
Миннесота  НХЛ  Виннипег 
НХЛ
Миннесота 26 ноября 23:30 Виннипег

26 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Миннесота" и "Виннипег". Матч начнется в 23:30 по московскому времени. "Дикие" начали сезон очень прилично, войдя в топ-3 лучших команд Запада. У "Миннесоты" отличная атака - команда стабильно много забивает. "Виннипег" потерпел три поражения подряд и поэтому немного откатился в таблице конференции. Но в целом "Джетс" уверенно входят в пятерку лучших.

"Миннесота". Не будет играть: -

"Виннипег". Не сыграет: Пол Штясны (травма)

Предварительный просмотр перед матчем Миннесота - Виннипег:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,84.

В четырех из последних пяти матчей "Виннипег" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,85.

Прогноз на матч Миннесота Уайлд - Виннипег Джетс

В четырех из последних пяти матчей с участием "Миннесоты"; в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,74.

В последних пяти матчах Виннипег нарушал правила не более четырех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал небольших штрафов гостей менее 4,5 за 1,78.

В очных встречах команды довольно часто переходят в овертайм - три раза за последние пять матчей. Сейчас они занимают близкие позиции в таблице. Нас ждет очень жаркая дуэль с отличным боем. "Миннесота" и "Виннипег" играют эффективно в этом сезоне, поэтому мы смело берем в общей сложности более 5,5 голов за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры