Барселона - Жальгирис прогноз на матч

25-11-2021, 05:46
80
0
Барселона  Евролига  Жальгирис 
Евролига
Барселона 26 ноября 23:00 Жальгирис

26 ноября в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Евролиги состоятся сразу четыре интересных противостояния. Последний из них в хронологическом порядке пройдет в Испании. Здесь "Барселона" примет "Жальгирис".

Примерные составы на матч Барселона - Жальгирис:

Барселона: Калатес - Курич, Хейс - Миротич, Санли

Жальгирис: Калниетис - Милакнис, Стрельникс - Кавано, Скай

Предварительный просмотр матча Барселона - Матч "Жальгирис":

"Жальгирис"; проиграли все выездные матчи сезона с разницей не менее десяти очков. Вы можете сделать ставку на F1 (-10) с коэффициентом 1,60.

У хозяев 36,18 подборов за матч, у гостей 32. Вы можете сделать ставку на F1 (-3,5) на подборы.

Прогноз на матч Барселона - Жальгирис:

В этом поединке крайне сложно найти какую-либо интригу. Дело в том, что соперники находятся в совершенно разных весовых категориях. "Барселона" является одним из лидеров регулярного чемпионата, а "Жальгирис" находится в подвале таблицы. Каталонцы сильнее под кольцом - 36,18 подбора в среднем за матч против 32 у гостей. Вы можете сделать ставку на F1 (-3,5) на подборы.

Конечно, хозяева паркета гораздо сильнее. Каталонцы выиграли 81 % матчей Евролиги в сезоне, а литовцы только что проиграли 81 % матчей. Кроме того, клуб из Каунаса проиграл во всех шести выездных матчах с разницей более чем в десять очков. Трудно ожидать драки в матче таких разных по классу соперников. Наш прогноз - F1 (-10) с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры