Тайфун - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч

25-11-2021, 05:49
127
0
Тайфун  МХЛ (Россия)  Динамо Санкт-Петербург 
МХЛ (Россия)
Тайфун 26 ноября 06:00 Динамо Санкт-Петербург

Матч открытия пятницы в МХЛ пройдет во Владивостоке. "Тайфун" примет МХК "Динамо" из Санкт-Петербурга. Этот матч начнется 26 ноября в 6:00 по московскому времени. Петербуржцы в последнее время почти не проигрывали в этом противостоянии. Сможет ли Тайфун изменить картину?

Предварительный просмотр матча Тайфун - Динамо СПб:

"Тайфун" в последнее время часто не забивал во втором периоде. Коэффициент на этот исход составляет -2,50.

"Динамо" в последних матчах не пропускает в третьих периодах. Вы можете сделать ставку на это событие за 2,40.

Прогноз на матч Тайфун - Динамо СПб:

"Тайфун" вышел из зоны плей-офф. Хозяева находятся на десятом месте. Семь очков от зоны плей-офф. Не так давно Владивосток проиграл и пропустил семь мячей в матче несколько раз подряд. Можно поспорить, что это повторится

Петербуржцы в той же конференции находятся на шестой строчке. В последнее время "Динамо" играет не лучшим образом - поражений больше, чем побед. И эти матчи закончились в общей сложности более чем 5,5 голами. Вы можете поставить на этот исход за 1.55.

В последнее время команды много пропускают. Кроме того, между первым и вторым матчем будет не так много времени на восстановление. И это тоже может повлиять. Мы бы поставили на индивидуальный тотал "Тайфуна" больше 2,5 за 1,67. Это будет немного проще для владельцев. У гостей могут возникнуть проблемы с ощущением времени.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры