Могилев - Лида прогноз на матч

22-11-2021, 01:34
72
0
Могилев  Экстралига (Беларусь)  Лида 
Экстралига (Беларусь)
Могилев 23 ноября 19:00 Лида

Продолжается регулярный чемпионат хоккейной экстралиги Беларуси. Во вторник, 23 ноября, состоится матч между Могилевом и Лидой. Он начался в 19:00 по московскому времени. Если вы посмотрите на турнирную таблицу, то увидите этих соперников в самом низу. У хозяев 20 очков, у гостей 21. Максимум, на что они могут рассчитывать в ближайшее время, - это обойти Брест.

Предварительный просмотр матча Могилев -Лида:

"Лида" потерпела четыре поражения в основное время в предыдущих пяти матчах. Коэффициент на чистую победу хозяев льда составляет 1,89.

В последних четырех играх между этими соперниками была ставка на общую сумму менее 5,5. В этом случае букмекерские конторы предлагают делать ставки на одно и то же событие с коэффициентом 1,40.

Прогноз на матч Могилев - Лида

"Могилев" одержал семь побед в основное время в последних восьми домашних матчах против "Лиды". Благодаря родным стенам у хозяев есть шанс снова стать сильнее. Мы делаем ставку на чистую победу Могилева с коэффициентом 1,89.

В последних трех матчах с участием "Могилева" в первом периоде ставка на тотал была меньше 1,5. То же самое произошло и в предыдущей игре "Лидов". На этот раз имеет смысл сделать ставку на тот же результат.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры